→
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 16:23 Gleis über Nied Bahnhof/Lotzstraße - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 16:25 Gleis über Nied Brücke - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 16:29 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Zeilsheim
-
S 2nach Dietzenbach Bahnhof 16:31 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 16:37 Gleis über Nied Bahnhof/Friedhof - Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 16:38 Gleis über Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße - Neumarkt
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 16:41 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 16:49 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Sindlingen
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 16:53 Gleis über Nied Bahnhof/Lotzstraße - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 16:55 Gleis über Nied Brücke - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 16:59 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Zeilsheim
-
S 2nach Dietzenbach Bahnhof 17:01 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 17:07 Gleis über Nied Bahnhof/Friedhof - Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 17:08 Gleis über Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße - Neumarkt
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:11 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:19 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Sindlingen
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 17:23 Gleis über Nied Bahnhof/Lotzstraße - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 17:25 Gleis über Nied Brücke - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 17:29 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Zeilsheim
-
S 2nach Dietzenbach Bahnhof 17:31 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 17:37 Gleis über Nied Bahnhof/Friedhof - Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 17:38 Gleis über Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße - Neumarkt
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 17:41 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 17:49 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Sindlingen
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 17:53 Gleis über Nied Bahnhof/Lotzstraße - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
Bus 59nach Unterliederbach Cheruskerweg 17:55 Gleis über Nied Brücke - Höchst Bahnhof - Höchst Bahnhof Nordseite
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 17:59 Gleis 2 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke - Frankfurt-Zeilsheim
-
S 2nach Dietzenbach Bahnhof 18:01 Gleis 1 über Frankfurt-Griesheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 18:07 Gleis über Nied Bahnhof/Friedhof - Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße
-
Bus 59nach Griesheim Bingelsweg 18:08 Gleis über Nidda-Kampfbahn - Heusingerstraße - Neumarkt