→
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:14 Gleis 1 über Frankfurt Hbf (tief) - Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 18:16 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:16 Gleis über Platanenstraße - Waldschulstraße - Griesheim Bingelsweg
-
Bus 89nach Griesheim Erzbergerstraße 18:17 Gleis über Eichenstraße - Staustufe Griesheim - Jungmannstraße
-
Bus 54nach Friedhof Sindlingen 18:20 Gleis über Jungmannstraße - Staustufe Griesheim - Höchst Bahnhof
-
Bus 52nach Griesheim Jägerallee 18:23 Gleis über Eichenstraße - Elektronstraße - In der Schildwacht
-
Bus 52nach Gallus Schloßborner Straße 18:23 Gleis über Am Mühlgewann - Gallus Friedrich-Ebert-Siedlung - Kleyerstraße
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 18:26 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:26 Gleis über Eichenstraße - Griesheim Bahnhof/Eichenstraße
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:29 Gleis 1 über Frankfurt Hbf (tief) - Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache
-
S 1nach Flörsheim(Main) 18:31 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:31 Gleis über Platanenstraße - Waldschulstraße - Griesheim Bingelsweg
-
Bus 89nach Griesheim Erzbergerstraße 18:32 Gleis über Eichenstraße - Staustufe Griesheim - Jungmannstraße
-
S 2nach Dietzenbach Bahnhof 18:34 Gleis 1 über Frankfurt Hbf (tief) - Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache
-
Bus 54nach Friedhof Sindlingen 18:35 Gleis über Jungmannstraße - Staustufe Griesheim - Höchst Bahnhof
-
Bus 52nach Griesheim Jägerallee 18:38 Gleis über Eichenstraße - Elektronstraße - In der Schildwacht
-
Bus 52nach Europaviertel West 18:38 Gleis über Am Mühlgewann - Gallus Friedrich-Ebert-Siedlung - Kleyerstraße
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:41 Gleis über Eichenstraße - Griesheim Bahnhof/Eichenstraße
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:44 Gleis 1 über Frankfurt Hbf (tief) - Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache
-
S 1nach Wiesbaden Hbf 18:46 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:46 Gleis über Platanenstraße - Waldschulstraße - Griesheim Bingelsweg
-
Bus 89nach Griesheim Erzbergerstraße 18:47 Gleis über Eichenstraße - Staustufe Griesheim - Jungmannstraße
-
Bus 54nach Friedhof Sindlingen 18:50 Gleis über Jungmannstraße - Staustufe Griesheim - Höchst Bahnhof
-
Bus 52nach Griesheim Jägerallee 18:53 Gleis über Eichenstraße - Elektronstraße - In der Schildwacht
-
Bus 52nach Gallus Schloßborner Straße 18:53 Gleis über Am Mühlgewann - Gallus Friedrich-Ebert-Siedlung - Kleyerstraße
-
S 2nach Niedernhausen(Taunus) 18:56 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 18:56 Gleis über Eichenstraße - Griesheim Bahnhof/Eichenstraße
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 18:59 Gleis 1 über Frankfurt Hbf (tief) - Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache
-
S 1nach Hochheim(Main) 19:01 Gleis 2 über Frankfurt-Nied - Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Höchst Farbwerke
-
Bus 89nach Leonardo-da-Vinci-Allee 19:01 Gleis über Platanenstraße - Waldschulstraße - Griesheim Bingelsweg