→
-
RE 20nach Uelzen 09:57 Gleis 2 über Pretzier(Altm) - Salzwedel - Schnega
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 10:01 Gleis 1 über Brunau-Packebusch - Hohenwulsch - Stendal
-
RE 20nach Uelzen 11:57 Gleis 2 über Pretzier(Altm) - Salzwedel - Schnega
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 12:01 Gleis 1 über Brunau-Packebusch - Hohenwulsch - Stendal