→
-
RB 33nach Potsdam Hbf 13:01 Gleis 2 über Caputh Schwielowsee - Caputh-Geltow - Potsdam Pirschheide
-
RB 33nach Treuenbrietzen 13:01 Gleis 1 über Beelitz Stadt - Elsholz - Buchholz(Zauche)
-
RB 33nach Potsdam Hbf 14:01 Gleis 2 über Caputh Schwielowsee - Caputh-Geltow - Potsdam Pirschheide
-
RB 33nach Treuenbrietzen 14:01 Gleis 1 über Beelitz Stadt - Elsholz - Buchholz(Zauche)
-
RB 33nach Potsdam Hbf 15:01 Gleis 2 über Caputh Schwielowsee - Caputh-Geltow - Potsdam Pirschheide
-
RB 33nach Treuenbrietzen 15:01 Gleis 1 über Beelitz Stadt - Elsholz - Buchholz(Zauche)