→
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 15:30 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 15:46 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 16:09 Gleis 3 Vorfahrt eines anderen Zuges
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 16:24 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 16:30 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 16:46 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 17:09 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 17:24 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 17:30 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 17:46 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Bamberg 18:09 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 18:24 Gleis 2 über Eltersdorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
S 1nach Forchheim(Oberfr) 18:30 Gleis 3 über Erlangen Paul-Gossen-Straße - Erlangen - Bubenreuth