→
-
RB 80nach Cranzahl 12:52 Gleis 1 über Hennersdorf(Sachs) - Witzschdorf - Waldkirchen(Erzgeb)
-
RB 80nach Chemnitz Hbf 13:03 Gleis 1 über Flöha-Plaue - Flöha - Niederwiesa
-
RB 80nach Cranzahl 13:52 Gleis 1 über Hennersdorf(Sachs) - Witzschdorf - Waldkirchen(Erzgeb)
-
RB 80nach Chemnitz Hbf 14:03 Gleis 1 über Flöha-Plaue - Flöha - Niederwiesa
-
RB 80nach Cranzahl 14:52 Gleis 1 über Hennersdorf(Sachs) - Witzschdorf - Waldkirchen(Erzgeb)