→
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 15:08 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Mitte
-
RE 10nach Würzburg Hbf 15:26 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Bahnhof - Markt Bibart - Iphofen
-
RE 10nach Nürnberg Hbf 15:32 Gleis 1 über Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Nürnberg Hbf 15:50 Gleis 1 über Hagenbüchach - Puschendorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 16:08 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Mitte
-
RE 10nach Würzburg Hbf 16:26 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Bahnhof - Markt Bibart - Iphofen
-
RE 10nach Nürnberg Hbf 16:32 Gleis 1 über Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Nürnberg Hbf 16:49 Gleis 1 über Hagenbüchach - Puschendorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Neustadt(Aisch)Bahnhof 17:08 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Mitte
-
RE 10nach Würzburg Hbf 17:26 Gleis 2 über Neustadt(Aisch)Bahnhof - Markt Bibart - Iphofen
-
RE 10nach Nürnberg Hbf 17:32 Gleis 1 über Siegelsdorf - Fürth(Bay)
-
S 6nach Nürnberg Hbf 17:47 Gleis 1 über Hagenbüchach - Puschendorf - Fürth(Bay)