→
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 11:14 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin-Spandau
-
RE 4nach Rathenow 11:22 Gleis 1 über Wustermark - Buschow - Nennhausen
-
RE 4nach Ludwigsfelde 11:38 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin
-
RB 21nach Potsdam Hbf 11:41 Gleis 1 über Wustermark - Priort - Marquardt
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 12:14 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin-Spandau
-
RE 4nach Rathenow 12:22 Gleis 1 über Wustermark - Nennhausen
-
RE 4nach Ludwigsfelde 12:39 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin
-
RB 21nach Potsdam Hbf 12:41 Gleis 1 über Wustermark - Priort - Marquardt
-
RB 21nach Berlin Gesundbrunnen 13:15 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin-Spandau
-
RE 4nach Rathenow 13:22 Gleis 1 über Wustermark - Buschow - Nennhausen
-
RE 4nach Ludwigsfelde 13:38 Gleis 2 über Dallgow-Döberitz - Berlin-Staaken - Berlin
-
RB 21nach Potsdam Hbf 13:41 Gleis 1 über Wustermark - Priort - Marquardt