→
-
RB 41nach Meiningen 14:30 Gleis 2 über Harras(Thür) - Veilsdorf - Hildburghausen
-
RB 41nach Marksuhl 15:46 Gleis 1 über Harras(Thür) - Veilsdorf - Hildburghausen
-
Bus EVvon Meiningen 16:04 Gleis über
-
Bus EVnach Meiningen 16:05 Gleis über Harras(Thür) - Veilsdorf - Hildburghausen
-
RB 41nach Neuhaus am Rennweg 16:16 Gleis 1 über Bachfeld - Schalkau - Sonneberg(Thür)