→
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 16:48 Gleis 2 über Oberschefflenz - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 17:09 Gleis 1 über Seckach - Zimmern(b Seckach) - Adelsheim Nord
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 17:48 Gleis 2 über Oberschefflenz - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 18:09 Gleis 1 über Seckach - Zimmern(b Seckach) - Adelsheim Nord
-
S 1nach Kaiserslautern Hbf 18:48 Gleis 2 über Oberschefflenz - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 19:09 Gleis 1 über Seckach - Zimmern(b Seckach) - Adelsheim Nord