→
-
HLB RB29nach Siershahn 17:18 Gleis 1 über Steinefrenz - Girod - Goldhausen
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 17:29 Gleis 1 über Niedererbach - Elz(Limburg/Lahn) Süd - Staffel
-
HLB RB29nach Siershahn 18:21 Gleis 1 über Steinefrenz - Girod - Goldhausen
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 18:45 Gleis 1 über Niedererbach - Elz(Limburg/Lahn) Süd - Staffel
-
HLB RB29nach Siershahn 19:25 Gleis 1 über Steinefrenz - Girod - Goldhausen
-
HLB RB29nach Limburg(Lahn) 19:32 Gleis 1 über Niedererbach - Elz(Limburg/Lahn) Süd - Staffel