→
-
RB 22nach Gerolstein 16:37 Gleis 2 über Mürlenbach - Birresborn
-
RB 22nach Trier Hbf 17:18 Gleis 2 über Usch-Zendscheid - St Thomas - Kyllburg
-
RB 22nach Gerolstein 17:37 Gleis 2 über Mürlenbach - Birresborn
-
RB 22nach Trier Hbf 18:18 Gleis 2 über Usch-Zendscheid - St Thomas - Kyllburg
-
RB 22nach Gerolstein 18:37 Gleis 2 über Mürlenbach - Birresborn
-
RB 22nach Trier Hbf 19:18 Gleis 2 über Usch-Zendscheid - St Thomas - Kyllburg