→
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 14:00 Gleis 1 über Stambach - Contwig - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 14:00 Gleis 2 über Dellfeld Ort - Rieschweiler - Höhmühlbach
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 15:00 Gleis 1 über Stambach - Contwig - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 15:00 Gleis 2 über Dellfeld Ort - Rieschweiler - Höhmühlbach
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 16:00 Gleis 1 über Stambach - Contwig - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 16:00 Gleis 2 über Dellfeld Ort - Rieschweiler - Höhmühlbach