→
-
RE 90nach Nürnberg Hbf 16:20 Gleis 3 über Schnelldorf - Dombühl - Leutershausen-Wiedersbach
-
RE 87von Aschaffenburg Hbf 16:26 Gleis 4 über
-
RE 87nach Wertheim 16:33 Gleis 1 über Rot am See - Blaufelden - Schrozberg
-
IC 2064nach Karlsruhe Hbf 16:35 Gleis 2 Abweichende Wagenreihung
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 16:38 Gleis 1 über Eckartshausen-Ilshofen - Schwäbisch Hall-Hessental - Öhringen
-
RE 80von Heilbronn Hbf 17:20 Gleis 3 über
-
IC 2161nach Leipzig Hbf 17:26 Gleis 4 Abweichende Wagenreihung
-
RE 87nach Aschaffenburg Hbf 17:33 Gleis 1 über Satteldorf - Wallhausen(Württ) - Rot am See
-
RE 90nach Murrhardt 17:42 Gleis 3 über Eckartshausen-Ilshofen - Schwäbisch Hall-Hessental - Gaildorf West
-
MEX 13nach Stuttgart Hbf 17:52 Gleis 4 über Jagstzell - Ellwangen - Aalen
-
MEX 13von Aalen Hbf 18:12 Gleis 4 über
-
RE 90nach Nürnberg Hbf 18:20 Gleis 3 über Schnelldorf - Dombühl - Leutershausen-Wiedersbach
-
RE 87von Aschaffenburg Hbf 18:26 Gleis 1 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
IC 2062nach Karlsruhe Hbf 18:35 Gleis 2 über Ellwangen - Aalen - Stuttgart
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 18:38 Gleis 3 über Eckartshausen-Ilshofen - Schwäbisch Hall-Hessental - Öhringen