→
-
RE 20nach Uelzen 09:52 Gleis 1 über Fleetmark - Pretzier(Altm) - Salzwedel
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 10:07 Gleis 2 über Hohenwulsch - Kläden(Stendal) - Stendal
-
RE 20nach Uelzen 11:52 Gleis 1 über Fleetmark - Pretzier(Altm) - Salzwedel
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 12:07 Gleis 2 über Hohenwulsch - Kläden(Stendal) - Stendal