→
-
NWB RS1nach Bremen Hbf 09:53 Gleis 2 Ohne Halt in: Bremen-Walle, Bremen-Oslebshausen, Bremen-Burg, Bremen-Lesum, Bremen-St Magnus, Bremen-Schönebeck, Bremen-Vegesack, Bremen-Aumund, Klinikum Bremen-Nord/Beckedorf, Bremen-Blumenthal, Bremen Mühlenstraße, Bremen Kreinsloger, Bremen Turnerstraße, Bremen-Farge
-
NWB RS1nach Langwedel 10:05 Gleis 1 über Achim - Baden(Verden) - Etelsen
-
RE 8nach Hannover Hbf 10:25 Gleis 1 über Achim - Verden(Aller) - Dörverden
-
RE 1nach Norddeich Mole 10:31 Gleis 2 über Bremen - Oldenburg(Oldb) - Emden
-
RB 37nach Uelzen 10:53 Gleis 1 über Achim - Langwedel - Visselhövede
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 10:53 Gleis 2 über Bremen-Sebaldsbrück - Bremen
-
RB 37nach Bremen Hbf 11:04 Gleis 2 über
-
NWB RS1nach Langwedel 11:05 Gleis 1 über Achim - Baden(Verden) - Etelsen
-
RE 1nach Hannover Hbf 11:25 Gleis 1 über Achim - Verden(Aller) - Dörverden
-
RE 8nach Bremerhaven-Lehe 11:31 Gleis 2 über Bremen - Osterholz-Scharmbeck - Bremerhaven
-
NWB RS1nach Bremen-Farge 11:53 Gleis 2 über Bremen-Sebaldsbrück - Bremen
-
NWB RS1nach Langwedel 12:05 Gleis 1 über Achim - Baden(Verden) - Etelsen
-
RE 8nach Hannover Hbf 12:25 Gleis 1 über Achim - Verden(Aller) - Dörverden
-
RE 1nach Norddeich Mole 12:31 Gleis 2 über Bremen - Oldenburg(Oldb) - Emden