→
-
STR 302nach Langendreer S-Bahnhof 05:03 Gleis über Lohring - Freigrafendamm - Altenbochum Kirche
-
STR 308nach Schürbankstr. 05:04 Gleis über Planetarium - rewirpowerSTADION - Stahlwerke Bochum
-
U 35nach Schloß Strünkede, Herne 05:04 Gleis über Rathaus - Deutsches Bergbau-Museum - Bahnhof, Herne
-
Bus 356nach Ruhr-Universität 05:05 Gleis über Hauptbahnhof - Oskar-Hoffmann-Str. - Querenburger Str.
-
STR 318nach Dahlhausen Bahnhof 05:06 Gleis über Bermuda3eck/Musikforum - Schauspielhaus - Bergmannsheil
-
Bus 356nach Ruhr-Universität 05:06 Gleis über Oskar-Hoffmann-Str. - Querenburger Str. - Aral-Forschung
-
STR 302nach O-Werk 05:08 Gleis über Lohring - Freigrafendamm - Altenbochum Kirche
-
Bus 350nach Hattingen(Ruhr) Mitte 05:08 Gleis über Südring - Schauspielhaus - Christstr.
-
STR 302nach Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:09 Gleis über Rathaus - Bochumer Verein/Jahrhunderthalle - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
-
ICE 1028nach Hamburg-Altona 05:10 Gleis 5 über Dortmund Hbf - Münster(Westf)Hbf - Osnabrück Hbf
-
RE 41nach Haltern am See 05:12 Gleis 2 über Recklinghausen Süd - Recklinghausen Hbf
-
U 35nach Hustadt (TQ) 05:12 Gleis über Oskar-Hoffmann-Str. - Waldring - Wasserstr.
-
Bus 355nach Sportplatz Papenholz 05:12 Gleis über BP/Aral Haus - Lohring - Andreas-Hofer-Str.
-
Bus 368nach Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 05:12 Gleis über Bongardstr. - Rathaus - Präsident Bahnhof
-
STR 308nach Hattingen(Ruhr) Mitte 05:13 Gleis über Bermuda3eck/Musikforum - Schauspielhaus - Bahnhofstr., Hattingen
-
Bus 336nach Hauptbahnhof 05:13 Gleis über
-
S 1nach Dortmund Hbf 05:14 Gleis 8 über Bochum-Langendreer West - Bochum-Langendreer - Dortmund-Kley
-
U 35nach Schloß Strünkede, Herne 05:14 Gleis über Rathaus - Deutsches Bergbau-Museum - Bahnhof, Herne
-
STR 306nach Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne 05:14 Gleis über Rathaus - Brückstr. - Präsident Bahnhof
-
Bus 349nach Hauptbahnhof 05:15 Gleis über
-
Bus 353nach Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 05:15 Gleis über Hauptbahnhof Boulevard - Bongardstr. - Rathaus
-
S 1nach Solingen Hbf 05:17 Gleis 7 über Bochum-Ehrenfeld - Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
STR 302nach Langendreer S-Bahnhof 05:18 Gleis über Lohring - Freigrafendamm - Altenbochum Kirche
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 05:19 Gleis 3 über Wattenscheid - Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
VIA RB46nach Gelsenkirchen Hbf 05:19 Gleis 1 über Bochum West - Bochum-Hamme - Wanne-Eickel Hbf
-
STR 308nach Schürbankstr. 05:19 Gleis über Planetarium - rewirpowerSTADION - Stahlwerke Bochum
-
STR 310nach Höntrop Kirche 05:19 Gleis über Rathaus - Bochumer Verein/Jahrhunderthalle - J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle
-
Bus 353nach Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 05:19 Gleis über Bongardstr. - Rathaus - Brückstr.
-
RB 40nach Hagen Hbf 05:21 Gleis 6 über Witten Hbf - Wetter(Ruhr) - Hagen-Vorhalle
-
STR 318nach Dahlhausen Bahnhof 05:21 Gleis über Bermuda3eck/Musikforum - Schauspielhaus - Bergmannsheil