→
-
RB 66nach Kochel 13:58 Gleis 2 über Benediktbeuern
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 14:01 Gleis 3 über Penzberg - Iffeldorf - Seeshaupt
-
RB 66nach Kochel 14:57 Gleis 2 über Benediktbeuern
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 14:58 Gleis 3 über Penzberg - Iffeldorf - Seeshaupt
-
RB 66nach Kochel 15:57 Gleis 2 über Benediktbeuern
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 15:57 Gleis 3 über Penzberg - Iffeldorf - Seeshaupt