→
-
RE 60nach Frankfurt(Main)Hbf 10:51 Gleis 1 über Zwingenberg(Bergstr) - Bickenbach(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 67nach Schwetzingen 10:57 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Laudenbach(Bergstr) - Weinheim(Bergstr)
-
RB 68nach Wiesloch-Walldorf 10:57 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Weinheim(Bergstr) - Heidelberg
-
RB 68nach Frankfurt(Main)Hbf 11:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 67nach Frankfurt(Main)Hbf 11:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
Bus RB63nach Worms Hbf 11:06 Gleis über Lorsch - Riedrode - Bürstadt
-
IC 1296nach Frankfurt(Main)Hbf 11:09 Gleis 1 Technische Störung am Zug +++ Abweichende Wagenreihung
-
RE 60nach Mannheim Hbf 11:10 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Hemsbach - Weinheim(Bergstr)
-
S 6von Mainz Hbf 11:25 Gleis 3 Notarzteinsatz auf der Strecke
-
S 6nach Mannheim Hbf 11:32 Gleis 3 über Heppenheim(Bergstr) - Laudenbach(Bergstr) - Weinheim(Bergstr)
-
Bus RB63von Worms Hbf 11:38 Gleis über
-
ICE 1515nach Karlsruhe Hbf 11:50 Gleis 2 über Weinheim(Bergstr)
-
RE 60nach Frankfurt(Main)Hbf 11:51 Gleis 1 über Zwingenberg(Bergstr) - Bickenbach(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 68nach Wiesloch-Walldorf 11:58 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Weinheim(Bergstr) - Heidelberg
-
RB 67nach Schwetzingen 11:58 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Laudenbach(Bergstr) - Weinheim(Bergstr)
-
RB 68nach Frankfurt(Main)Hbf 12:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 67nach Frankfurt(Main)Hbf 12:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
Bus RB63nach Worms Hbf 12:06 Gleis über Lorsch - Riedrode - Bürstadt
-
ICE 2578nach Kassel-Wilhelmshöhe 12:09 Gleis 1 über Darmstadt - Frankfurt(Main)
-
RE 60nach Mannheim Hbf 12:11 Gleis 3 über Heppenheim(Bergstr) - Hemsbach - Weinheim(Bergstr)
-
S 6
-
S 6Ersatzzugvon Mannheim Hbf 12:25 Gleis 3 über
-
S 6nach Mainz Hbf 12:32 Gleis 3 über Heppenheim(Bergstr) - Weinheim(Bergstr) - Mannheim
-
Bus RB63von Worms Hbf 12:38 Gleis über
-
FLX 10nach Stuttgart Hbf 12:42 Gleis 2 über Heidelberg
-
EC 219nach Graz Hbf 12:49 Gleis 2 über Weinheim(Bergstr) - Heidelberg - Ulm
-
RE 60nach Frankfurt(Main)Hbf 12:51 Gleis 1 über Zwingenberg(Bergstr) - Bickenbach(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 68nach Wiesloch-Walldorf 12:57 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Weinheim(Bergstr) - Heidelberg
-
Bus RB63von Worms Hbf 12:57 Gleis über
-
RB 67nach Schwetzingen 12:57 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Laudenbach(Bergstr) - Weinheim(Bergstr)
-
RB 67nach Frankfurt(Main)Hbf 13:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
RB 68nach Frankfurt(Main)Hbf 13:01 Gleis 1 über Bensheim-Auerbach - Zwingenberg(Bergstr) - Darmstadt
-
Bus RB63nach Worms Hbf 13:06 Gleis über Lorsch - Riedrode - Bürstadt
-
ICE 1290nach Frankfurt(Main)Hbf 13:09 Gleis 1 Betriebsstabilisierung, Verspätetes Personal aus vorheriger Fahrt
-
RE 60nach Mannheim Hbf 13:10 Gleis 2 über Heppenheim(Bergstr) - Hemsbach - Weinheim(Bergstr)
-
S 6von Mainz Hbf 13:25 Gleis 3 über
-
Bus RB63nach Worms Hbf 13:31 Gleis über Lorsch - Riedrode - Bürstadt
-
Bus RB63nach Worms Hbf 13:32 Gleis über Lorsch - Riedrode - Bürstadt
-
S 6nach Mannheim Hbf 13:32 Gleis 3 über Heppenheim(Bergstr) - Laudenbach(Bergstr) - Weinheim(Bergstr)
-
Bus RB63von Worms Hbf 13:38 Gleis über