→
-
RB 66nach Kochel 11:00 Gleis 1 über
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 11:50 Gleis 1 über Bichl - Penzberg - Iffeldorf
-
RB 66nach Kochel 12:31 Gleis 1 über
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 12:51 Gleis 1 über Bichl - Penzberg - Iffeldorf
-
RB 66nach Kochel 13:00 Gleis 1 über
-
RB 66nach München Hbf Gl.27-36 13:51 Gleis 1 über Bichl - Penzberg - Iffeldorf