→
-
N RS7nach Memmingen 13:53 Gleis 1 über Illertissen - Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
N RS7nach Ulm Hbf 14:01 Gleis 1 über Vöhringen - Senden - Finningerstraße
-
N RS7nach Memmingen 14:53 Gleis 1 über Illertissen - Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
N RS7nach Ulm Hbf 15:01 Gleis 1 über Vöhringen - Senden - Finningerstraße
-
N RS7nach Memmingen 15:53 Gleis 1 über Illertissen - Altenstadt(Iller) - Kellmünz
-
N RS7nach Ulm Hbf 16:01 Gleis 1 über Vöhringen - Senden - Finningerstraße