→
-
RE 19nach Nürnberg Hbf 18:03 Gleis 3 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RE 19nach Coburg 18:04 Gleis 8 über
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 18:08 Gleis 5 über Strullendorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
RE 38von Nürnberg Hbf 18:12 Gleis 5 über
-
RB 53von Jossa 18:16 Gleis 2 über
-
ICE 709nach München Hbf 18:17 Gleis 3 über Nürnberg - Donauwörth - Augsburg
-
RE 55nach Frankfurt(Main)Hbf 18:19 Gleis 1 über Haßfurt - Schweinfurt - Aschaffenburg
-
RE 14nach Saalfeld(Saale) 18:22 Gleis 6 über Breitengüßbach - Zapfendorf - Ebensfeld
-
ag RB26nach Ebern 18:25 Gleis 8 über Hallstadt(b Bamberg) - Breitengüßbach - Baunach
-
Bus EVnach Oberhaid Echtzeitdaten fehlen 18:25 Gleis über
-
RE 20nach Würzburg Hbf 18:27 Gleis 6 über Haßfurt - Schweinfurt
-
RE 54von Frankfurt(Main)Hbf 18:32 Gleis 1 über
-
ag RB26von Ebern 18:32 Gleis 8 über
-
RE 14nach Nürnberg Hbf 18:39 Gleis 3 Warten auf Anschlussreisende
-
RB 53nach Würzburg Hbf 18:42 Gleis 2 über Oberhaid - Ebelsbach-Eltmann - Schweinfurt
-
ICE 502
-
ICE 2912Ersatzzugnach Hamburg-Altona 18:42 Gleis 6 Technischer Defekt an einem anderen Zug +++ Defekte fahrzeuggebundene Einstiegshilfe +++ Sonstige Qualitätsmängel +++ Eingeschränkte Fahrradbeförderung +++ Abweichende Wagenreihung
-
RE 35nach Hof Hbf 18:46 Gleis 5 über Lichtenfels - Hochstadt-Marktzeuln - Burgkunstadt
-
S 1von Neumarkt(Oberpf) 18:50 Gleis 5 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
RB 25von Kronach 18:53 Gleis 8 über
-
RE 19nach Coburg 18:55 Gleis 4 über
-
IC 2060nach Karlsruhe Hbf 18:58 Gleis 3 über Erlangen - Nürnberg - Aalen
-
IC 2161nach Leipzig Hbf 19:00 Gleis 6 Abweichende Wagenreihung
-
RE 19nach Nürnberg Hbf 19:03 Gleis 3 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RB 25nach Kronach 19:04 Gleis 8 über Hallstadt(b Bamberg) - Breitengüßbach - Ebing
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 19:07 Gleis 5 über Strullendorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
RE 35von Hof Hbf 19:12 Gleis 4 über
-
RB 53von Jossa 19:16 Gleis 1 über
-
ICE 603nach München Hbf 19:18 Gleis 3 Verspätung eines vorausfahrenden Zuges, Verspätung aus vorheriger Fahrt
-
RE 14nach Saalfeld(Saale) 19:22 Gleis 6 über Breitengüßbach - Bad Staffelstein - Lichtenfels
-
RE 28nach Sonneberg(Thür)Hbf 19:22 Gleis 6 über Breitengüßbach - Bad Staffelstein - Lichtenfels
-
ag RB26nach Ebern 19:25 Gleis 8 über Hallstadt(b Bamberg) - Breitengüßbach - Baunach
-
Bus EVnach Oberhaid 19:25 Gleis über
-
RE 54nach Frankfurt(Main)Hbf 19:26 Gleis 2 über Haßfurt - Schweinfurt - Würzburg
-
ag RB26von Ebern 19:35 Gleis 2 über
-
RE 20nach Nürnberg Hbf 19:39 Gleis 3 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RE 14nach Nürnberg Hbf 19:39 Gleis 3 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RB 53nach Würzburg Hbf 19:41 Gleis 1 über Oberhaid - Ebelsbach-Eltmann - Schweinfurt
-
ICE 702nach Berlin Gesundbrunnen 19:42 Gleis 6 Technische Störung am Zug, Verspätete Bereitstellung +++ Abweichende Wagenreihung
-
RE 32nach Bayreuth Hbf 19:46 Gleis 4 über Bad Staffelstein - Lichtenfels - Burgkunstadt
-
S 1von Neumarkt(Oberpf) 19:49 Gleis 5 über
-
RE 19von Nürnberg Hbf 19:52 Gleis 6 über
-
RE 19von Coburg 19:54 Gleis 8 über
-
ag RB24nach Bayreuth Hbf 19:59 Gleis 2 über Hallstadt(b Bamberg) - Breitengüßbach - Ebing
-
RE 19nach Nürnberg Hbf 20:03 Gleis 6 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RE 19nach Coburg 20:04 Gleis 8 über
-
S 1nach Neumarkt(Oberpf) 20:07 Gleis 5 über Strullendorf - Fürth(Bay) - Nürnberg
-
RE 38von Nürnberg Hbf 20:12 Gleis 4 über
-
RB 53von Jossa 20:16 Gleis 2 Bauarbeiten
-
ICE 801nach München Hbf 20:17 Gleis 3 über Nürnberg - Donauwörth - Augsburg
-
RE 14nach Saalfeld(Saale) 20:22 Gleis 6 über Breitengüßbach - Zapfendorf - Ebensfeld
-
Bus EVnach Oberhaid 20:25 Gleis über
-
ag RB26nach Ebern 20:25 Gleis 8 über Hallstadt(b Bamberg) - Breitengüßbach - Baunach
-
RE 20nach Würzburg Hbf 20:27 Gleis 6 über Haßfurt - Schweinfurt
-
RE 54von Frankfurt(Main)Hbf 20:32 Gleis 1 über
-
ag RB26von Ebern 20:32 Gleis 8 über
-
RE 14nach Nürnberg Hbf 20:38 Gleis 3 über Hirschaid - Forchheim(Oberfr) - Fürth(Bay)
-
RB 53nach Würzburg Hbf 20:42 Gleis 2 über Oberhaid - Ebelsbach-Eltmann - Schweinfurt
-
ICE 500nach Berlin Gesundbrunnen 20:43 Gleis 6 über Erfurt - Leipzig - Berlin
-
RE 35nach Hof Hbf 20:47 Gleis 4 über Lichtenfels - Hochstadt-Marktzeuln - Burgkunstadt
-
S 1von Neumarkt(Oberpf) 20:50 Gleis 5 über
-
RE 19von Nürnberg Hbf 20:55 Gleis 6 über