→
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 14:22 Gleis 1 über St Wendel - Oberlinxweiler - Neunkirchen(Saar)
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 14:32 Gleis 2 über Hofeld - Namborn - Walhausen(Saar)
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 15:22 Gleis 1 über St Wendel - Oberlinxweiler - Neunkirchen(Saar)
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 15:32 Gleis 2 über Hofeld - Namborn - Walhausen(Saar)
-
RB 73nach Saarbrücken Hbf 16:22 Gleis 1 über St Wendel - Oberlinxweiler - Neunkirchen(Saar)
-
RB 73nach Neubrücke(Nahe) 16:32 Gleis 2 über Hofeld - Namborn - Walhausen(Saar)