→
-
RE 9nach Halle(Saale)Hbf 19:47 Gleis 1 über Heringen(Helme) - Görsbach - Berga-Kelbra
-
Bus 20nach Platz der Gewerkschaften 19:49 Gleis über
-
STR 10nach Ilfeld Neanderklinik, Harztor 19:54 Gleis über Hesseröder Straße - Altentor - Ricarda-Huch-Straße
-
STR 1nach Südharz Klinikum 19:54 Gleis über Atrium-Passage - Nordbrand - Rathaus/Kornmarkt
-
STRnach Ilfeld Neanderklinik 19:54 Gleis über Nordhausen Hesseröder Straße - Nordhausen-Altentor - Nordhausen Ricarda-Huch-Straße
-
Bus Anach Hochschule 20:03 Gleis über SÜDHARZ GALERIE - Nordbrand - Sangerhäuser Straße
-
Bus Anach Salza Karl-Liebknecht-Platz 20:03 Gleis über Platz der Gewerkschaften - Justus-Jonas-Straße - Salza/Bahnhof
-
Bus Anach Pferdemarkt 20:23 Gleis über SÜDHARZ GALERIE - Nordbrand - Sangerhäuser Straße
-
Bus Anach Salza Karl-Liebknecht-Platz 20:23 Gleis über Platz der Gewerkschaften - Justus-Jonas-Straße - Salza/Bahnhof
-
Bus 20nach Auleben, Heringen/Helme 20:24 Gleis über Barbarossastraße - Helmestraße - Industrieweg
-
STR 1nach Südharz Klinikum 20:24 Gleis über Atrium-Passage - Nordbrand - Rathaus/Kornmarkt
-
STR 10nach Wiedigsburghalle 20:25 Gleis über Atrium-Passage - Auf dem Sand - Grimmel
-
RE 9nach Kassel Hbf 20:26 Gleis 1 über Wolkramshausen - Bleicherode Ost - Leinefelde
-
Bus 21nach Platz der Gewerkschaften 20:26 Gleis über
-
Bus 21nach Schule, Görsbach 20:27 Gleis über Taschenberg - Hallesche Straße - Hallesche Straße/Tankstelle
-
RB 80nach Göttingen 20:39 Gleis 5 über Nordhausen-Salza - Niedersachswerfen - Woffleben
-
Bus Anach Pferdemarkt 20:43 Gleis über SÜDHARZ GALERIE - Nordbrand - Sangerhäuser Straße
-
RE 8nach Halle(Saale)Hbf 20:53 Gleis 1 über Heringen(Helme) - Görsbach - Berga-Kelbra
-
STR 1nach Südharz Klinikum 20:54 Gleis über Atrium-Passage - Nordbrand - Rathaus/Kornmarkt
-
Bus Anach Salza Karl-Liebknecht-Platz 21:03 Gleis über Platz der Gewerkschaften - Justus-Jonas-Straße - Salza/Bahnhof
-
RB 57nach Leinefelde 21:23 Gleis 1 über Werther - Wolkramshausen - Nohra(Wipper)
-
STR 1nach Südharz Klinikum 21:24 Gleis über Atrium-Passage - Nordbrand - Rathaus/Kornmarkt
-
STR 10nach Wiedigsburghalle 21:25 Gleis über Atrium-Passage - Auf dem Sand - Grimmel
-
Bus 21nach Platz der Gewerkschaften 21:26 Gleis über
-
RB 80nach Northeim(Han) 21:39 Gleis 5 über Nordhausen-Salza - Niedersachswerfen - Woffleben
-
AST Anach Hochschule 21:43 Gleis über SÜDHARZ GALERIE - Nordbrand - Sangerhäuser Straße
-
RE 9nach Halle(Saale)Hbf 21:46 Gleis 2 über Heringen(Helme) - Görsbach - Berga-Kelbra
-
STR 1nach Südharz Klinikum 21:54 Gleis über Atrium-Passage - Nordbrand - Rathaus/Kornmarkt
-
AST Anach Salza Karl-Liebknecht-Platz 22:03 Gleis über Platz der Gewerkschaften - Justus-Jonas-Straße - Salza/Bahnhof
-
RB 55nach Sondershausen 22:24 Gleis 1 über Wolkramshausen - Kleinfurra - Großfurra