→
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 20:13 Gleis 2 über
-
RE 30nach Frankfurt(Main)Hbf 20:13 Gleis 2 über
-
HLB RB41nach Kirchhain(Bz Kassel) 20:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
HLB RB40nach Dillenburg 20:15 Gleis 4 über Bad Nauheim - Butzbach - Gießen
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 20:17 Gleis 5 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt Hbf (tief)
-
HLB RB48nach Nidda 20:19 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Weckesheim
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 20:20 Gleis 10 über Assenheim(Oberhess) - Nidderau - Ostheim(Kr Hanau)
-
BusFB-30nach Bahnhof 20:20 Gleis Bstg. 3 über Kindertagesstätte - Friedhof - Barbarastraße
-
BusFB-31nach Bahnhof 20:20 Gleis Bstg. 2 über Saarstraße - Frankfurter Straße - Grüner Weg
-
BusFB-32nach Bahnhof 20:26 Gleis Bstg. 2 über Schnurgasse - Kaiserstraße - Ockstädter Straße
-
BusFB-03nach Marktplatz, Ortenberg (Hessen) 20:30 Gleis Bstg. 3 über Fauerbach Dorheimer Straße - Bahnhof, Reichelsheim (Wetterau) - Bahnhof, Ranstadt
-
BusFB-01nach Bahnhof, Altenstadt (Hessen) 20:30 Gleis Bstg. 3 über Fauerbach Denkmal - Fauerbach Friedhof - Ossenheim Mitte
-
ICE 1675nach Frankfurt(Main)Hbf 20:42 person_outline Gleis 2 über
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 20:45 Gleis 4 über Gießen - Marburg(Lahn) - Cölbe
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 20:45 Gleis 4 über Gießen - Wetzlar - Herborn(Dillkr)
-
STN RB16nach Friedrichsdorf(Taunus) 20:46 Gleis 1a über Friedberg Süd - Rosbach v d Höhe - Rodheim v d Höhe
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 20:47 Gleis 7 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt Hbf (tief)
-
HLB RB47nach Wölfersheim-Södel 20:49 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Melbach
-
BusFB-30nach Bahnhof 20:50 Gleis Bstg. 3 über Kindertagesstätte - Friedhof - Barbarastraße
-
BusFB-31nach Bahnhof 20:50 Gleis Bstg. 2 über Saarstraße - Frankfurter Straße - Grüner Weg
-
BusFB-34nach Bahnhof, Bad Nauheim 20:50 Gleis Bstg. 1 über Saarstraße - Kaiserstraße - Burg
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 20:59 Gleis 1 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
HLB RB40nach Herborn(Dillkr) 20:59 Gleis 1 über Bad Nauheim - Ostheim(b Butzbach) - Butzbach
-
BusFB-32nach Bahnhof 21:03 Gleis Bstg. 2 über Schnurgasse - Kaiserstraße - Ockstädter Straße
-
BusFB-01nach Bisses Am Hain, Echzell 21:04 Gleis Bstg. 3 über Fauerbach Denkmal - Gettenau-Bingenheim Bahnhof, Echzell - Bahnhof, Echzell
-
HLB RE99nach Frankfurt(Main)Hbf 21:13 Gleis 2 über
-
HLB RE98nach Frankfurt(Main)Hbf 21:13 Gleis 2 über
-
ICE 1570nach Kassel-Wilhelmshöhe 21:16 person_outline Gleis 4 über Gießen - Marburg(Lahn) - Treysa
-
S 6nach Frankfurt(Main)Süd 21:17 Gleis 5 über Bruchenbrücken - Nieder Wöllstadt - Frankfurt Hbf (tief)
-
HLB RB48nach Nidda 21:19 Gleis 12 über Dorheim(Wetterau) - Beienheim - Weckesheim