→
-
RS7nach Ulm Hbf 17:46 Gleis 1 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 18:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 18:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 19:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 19:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
AST 712Rnach Rathaus, Osterberg 20:00 Gleis über Illereichen Großtorstraße - Illereichen Lindenfeldstraße - Weiler Bahnhof, Osterberg
-
RS7nach Memmingen 20:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Memmingen 21:28 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 21:29 Gleis 1 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RE 75nach Ulm Hbf 22:17 Gleis 2 über Illertissen - Vöhringen
-
RE 75nach Kempten(Allgäu)Hbf 22:42 Gleis 2 über Kellmünz - Memmingen - Bad Grönenbach
-
RE 75nach Ulm Hbf 23:18 Gleis 2 über Illertissen - Vöhringen - Senden
-
RE 75nach Kempten(Allgäu)Hbf 23:45 Gleis 2 über Kellmünz - Memmingen - Bad Grönenbach
-
RE 75nach Ulm Hbf 00:18 Gleis 2 über Illertissen - Vöhringen - Senden
-
RE 75nach Memmingen 00:55 Gleis 2 über Kellmünz
-
RE 75nach Kempten(Allgäu)Hbf 05:39 Gleis 2 über Kellmünz - Memmingen - Bad Grönenbach
-
RE 75nach Ulm Hbf 06:08 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RE 75nach Oberstdorf 06:47 Gleis 2 über Kellmünz - Memmingen - Kempten(Allgäu)Hbf
-
RS7nach Ulm Hbf 06:50 Gleis 1 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 07:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 07:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 08:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 08:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 09:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 09:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 10:04 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 10:50 Gleis 2 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 11:02 Gleis 2 über Kellmünz
-
RS7nach Ulm Hbf 11:50 Gleis 1 über Illertissen - Bellenberg - Vöhringen
-
RS7nach Memmingen 12:05 Gleis 1 über Kellmünz