→
-
Bus 630nach ZOB, Marktheidenfeld 17:50 Gleis über ZOB - Industriegebiet Süd - Fa. Indramat
-
Bus EVnach Gemünden(Main) 17:55 Gleis über Langenprozelten
-
Bus 692nach ZOB 17:55 Gleis über Preßnitzer Str. - Ostpreußenstraße - Bahnhofstraße
-
RB 79nach Aschaffenburg Hbf 17:56 Gleis 3 über Partenstein - Heigenbrücken - Laufach
-
Bus 695nach ZOB 18:03 Gleis über Bahnhofstraße
-
RB 79nach Gemünden(Main) 18:04 Gleis 1 über Langenprozelten
-
RE 55nach Frankfurt(Main)Hbf 18:16 Gleis 3 über Partenstein - Aschaffenburg Hbf - Hanau Hbf
-
Bus 630nach ZOB, Marktheidenfeld 18:20 Gleis über ZOB - Industriegebiet Süd - Fa. Indramat
-
Bus 654nach Sportplatz, Rothenbuch 18:20 Gleis über ZOB - Rechtenbacher Str. - Drechslerei Dildey
-
Bus 614nach Raiba, Urspringen 18:21 Gleis über Bahnhofstraße - ZOB - Sendelbach Edeka Markt
-
Bus 692nach ZOB 18:25 Gleis über Preßnitzer Str. - Ostpreußenstraße - Bahnhofstraße
-
Bus 695nach ZOB 18:33 Gleis über Bahnhofstraße
-
RE 55nach Bamberg 18:41 Gleis 1 über Würzburg Hbf - Schweinfurt Hbf
-
Bus 630nach ZOB, Marktheidenfeld 18:50 Gleis über ZOB - Industriegebiet Süd - Fa. Indramat
-
Bus EVnach Gemünden(Main) 18:55 Gleis über Langenprozelten
-
Bus 692nach ZOB 18:55 Gleis über Preßnitzer Str. - Ostpreußenstraße - Bahnhofstraße
-
Bus 695nach ZOB 19:03 Gleis über Bahnhofstraße
-
RB 79nach Gemünden(Main) 19:09 Gleis 1 über Langenprozelten
-
RE 54nach Frankfurt(Main)Hbf 19:15 Gleis 4 über Partenstein - Aschaffenburg Hbf - Hanau Hbf
-
RE 55nach Würzburg Hbf 19:41 Gleis 1 über
-
Bus 630nach ZOB, Marktheidenfeld 19:50 Gleis über ZOB - Industriegebiet Süd - Fa. Indramat
-
Bus EVnach Gemünden(Main) 19:55 Gleis über Langenprozelten
-
RUF 654nach Oberdorf, Rechtenbach 19:55 Gleis über ZOB - Parkdeck - Drechslerei Dildey
-
RE 55nach Frankfurt(Main)Hbf 20:15 Gleis 4 über Partenstein - Aschaffenburg Hbf - Hanau Hbf
-
RUF 614nach Bahnhof Nord 20:19 Gleis über Bahnhofstraße - ZOB
-
RUF 652nach Sägewerk Roth, Neuhütten (Unterfranken) 20:30 Gleis über ZOB - Bahnhof, Partenstein - Bahnhof, Wiesthal
-
RE 54nach Bamberg 20:41 Gleis 1 über Würzburg Hbf - Schweinfurt Hbf
-
RUF 650nach Ruppertshütten Friedhof 20:50 Gleis über Sackenbach Kirche - Sackenbach Staustufe - Nantenbach Bachgrundstraße, Neuendorf (Main)
-
Bus EVnach Gemünden(Main) 20:55 Gleis über Langenprozelten
-
RUF 654nach Oberdorf, Rechtenbach 20:55 Gleis über ZOB - Parkdeck - Drechslerei Dildey