→
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 11:52 Gleis 1 über Grombach - Steinsfurt - Sinsheim Museum/Arena
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:02 Gleis 1 über Bad Rappenau - Bad Rappenau Kurpark - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 12:52 Gleis 1 über Grombach - Steinsfurt - Sinsheim Museum/Arena
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:02 Gleis 1 über Bad Rappenau - Bad Rappenau Kurpark - Bad Friedrichshall
-
S 42nach Sinsheim(Elsenz) Hbf 13:52 Gleis 1 über Grombach - Steinsfurt - Sinsheim Museum/Arena
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:02 Gleis 1 über Bad Rappenau - Bad Rappenau Kurpark - Bad Friedrichshall