→
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 16:25 Gleis über Asseln S-Bahnhof Mitte - Lehnemannsweg - Fuchshöhle
-
Bus 439nach Husen 16:27 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 16:29 Gleis 2 über Dortmund-Brackel - Dortmund Knappschaftskrankenhaus - Dortmund-Körne
-
U 43nach Westentor 16:29 Gleis über Asseln Aplerbecker Straße - Businkstraße - Döringhoff
-
S 4nach Unna 16:31 Gleis 1 über Dortmund-Wickede West - Dortmund-Wickede - Massen
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 16:31 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
U 43nach Westentor 16:44 Gleis über Asseln Aplerbecker Straße - Businkstraße - Döringhoff
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 16:46 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
Bus 436nach Hörde Bahnhof 16:47 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Brackel S-Bahnhof - Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 16:55 Gleis über Asseln S-Bahnhof Mitte - Lehnemannsweg - Fuchshöhle
-
Bus 439nach Husen 16:57 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 16:59 Gleis 2 über Dortmund-Brackel - Dortmund Knappschaftskrankenhaus - Dortmund-Körne
-
U 43nach Westentor 16:59 Gleis über Asseln Aplerbecker Straße - Businkstraße - Döringhoff
-
S 4nach Unna 17:01 Gleis 1 über Dortmund-Wickede West - Dortmund-Wickede - Massen
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 17:01 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
U 43nach Westentor 17:14 Gleis über Asseln Aplerbecker Straße - Businkstraße - Döringhoff
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 17:16 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 17:25 Gleis über Asseln S-Bahnhof Mitte - Lehnemannsweg - Fuchshöhle
-
Bus 439nach Husen 17:27 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 17:29 Gleis 2 über Dortmund-Brackel - Dortmund Knappschaftskrankenhaus - Dortmund-Körne
-
U 43nach Westentor 17:29 Gleis über Businkstraße - Döringhoff - In den Börten
-
S 4nach Unna 17:31 Gleis 1 über Dortmund-Wickede West - Dortmund-Wickede - Massen
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 17:31 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
U 43nach Westentor 17:44 Gleis über Businkstraße - Döringhoff - In den Börten
-
U 43nach Wickede S-Bahnhof 17:46 Gleis über Am Hagedorn - Ruckebierstraße - Zugstraße
-
Bus 436nach Hörde Bahnhof 17:47 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Brackel S-Bahnhof - Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 17:55 Gleis über Asseln S-Bahnhof Mitte - Lehnemannsweg - Fuchshöhle
-
Bus 439nach Husen 17:57 Gleis über Zum Uhlenbrauck - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 17:59 Gleis 2 über Dortmund-Brackel - Dortmund Knappschaftskrankenhaus - Dortmund-Körne
-
U 43nach Westentor 17:59 Gleis über Businkstraße - Döringhoff - In den Börten