→
-
Bus C10nach Neumarkt (A/1) 17:21 Gleis über Marienhospital - Auf dem Lüsenberg - Von-Bernuth-Str.
-
RE 57nach Winterberg(Westf) 17:25 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 57nach Brilon Stadt 17:25 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 57nach Dortmund Hbf 17:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
RE 57nach Dortmund Hbf 17:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
Bus C10nach Neumarkt (A/1) 17:37 Gleis über Rintelenstr. - Brückenplatz - Europaplatz
-
Bus 548nach Delecke, Möhnesee 17:38 Gleis über Marienhospital - Bezirksregierung - Finanzamt
-
Bus R71nach Busbahnhof Bussteig 4, Meschede 17:51 Gleis über Marienhospital - Oeventrop Bahnhof - Freienohl Bahnhofstraße, Meschede
-
RE 17nach Scherfede 17:58 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 17nach Fröndenberg 17:59 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr)
-
Bus R21nach Hagen (Sorpetal) Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) 18:05 Gleis über Rintelenstr. - Brückenplatz - Johannis-Apotheke
-
Bus R71nach Neumarkt (A/1) 18:07 Gleis über Rintelenstr. - Brückenplatz - Europaplatz
-
Bus S10nach Marienhospital 18:10 Gleis über
-
RE 57nach Brilon Stadt 18:25 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 57nach Dortmund Hbf 18:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
Bus R71nach Busbahnhof Bussteig 4, Meschede 18:51 Gleis über Marienhospital - Oeventrop Bahnhof - Freienohl Bahnhofstraße, Meschede
-
RE 17nach Scherfede 18:58 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 17nach Fröndenberg 18:59 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr)
-
Bus R71nach Neumarkt (A/1) 19:07 Gleis über Rintelenstr. - Brückenplatz - Europaplatz
-
Bus R21nach Hagen (Sorpetal) Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) 19:10 Gleis über Rintelenstr. - Brückenplatz - Johannis-Apotheke
-
Bus S10nach Marienhospital 19:10 Gleis über
-
RE 57nach Winterberg(Westf) 19:25 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 57nach Dortmund Hbf 19:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
RE 57nach Dortmund Hbf 19:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
Bus R71nach Busbahnhof Bussteig 4, Meschede 19:51 Gleis über Marienhospital - Oeventrop Bahnhof - Freienohl Bahnhofstraße, Meschede
-
RE 17nach Scherfede 19:58 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 17nach Fröndenberg 19:59 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr)
-
RE 57nach Brilon Stadt 20:25 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede
-
RE 57nach Dortmund Hbf 20:34 Gleis 2 über Neheim-Hüsten - Wickede(Ruhr) - Fröndenberg
-
RE 17nach Scherfede 20:58 Gleis 1 über Oeventrop - Freienohl - Meschede