→
-
Bus RE3nach Schwedt(Oder) 17:09 Gleis über Pinnow(Uckermark) - Schwedt(Oder)Mitte
-
Bus RB66von Szczecin Krzysztofa Kolumba 17:20 Gleis über
-
Bus EVvon Schwedt(Oder) Echtzeitdaten fehlen 17:24 Gleis über
-
RE 3nach Stralsund Hbf 17:33 Gleis 3 über Wilmersdorf(Angerm) - Warnitz(Uckermark) - Seehausen(Uckermark)
-
Bus RB66nach Szczecin Krzysztofa Kolumba 17:36 Gleis über Passow(Uckermark) - Passow (Uckermark) Mitte - Schönow(Uckermark)
-
Bus RE3von Wilmersdorf Mitte, Angermünde 18:22 Gleis über
-
Bus RB66Xvon Szczecin Krzysztofa Kolumba 18:26 Gleis über
-
RE 3nach Ludwigsfelde 18:33 Gleis 5 über Chorin - Eberswalde - Berlin
-
Bus RB66Xnach Szczecin Krzysztofa Kolumba 18:36 Gleis über Szczecin Gumience
-
Bus RE3nach Wilmersdorf Mitte, Angermünde 18:40 Gleis über
-
Bus RE3nach Eberswalde Busbahnhof 18:51 Gleis über Chorin Dorf - Britz
-
Bus RE3nach Schwedt(Oder) 19:09 Gleis über Pinnow(Uckermark) - Schwedt(Oder)Mitte
-
RE 28nach Berlin Südkreuz 19:17 Gleis 5 über Eberswalde - Berlin Gesundbrunnen - Berlin
-
ICE 1717nach Leipzig Hbf 19:17 Gleis 5 Abweichende Wagenreihung
-
Bus RB66von Szczecin Krzysztofa Kolumba 19:20 Gleis über
-
Bus EVvon Schwedt(Oder) 19:24 Gleis über
-
RE 3nach Stralsund Hbf 19:33 Gleis 3 über Wilmersdorf(Angerm) - Warnitz(Uckermark) - Seehausen(Uckermark)
-
Bus RB66nach Szczecin Krzysztofa Kolumba 19:36 Gleis über Passow(Uckermark) - Passow (Uckermark) Mitte - Schönow(Uckermark)