→
-
RB 56nach Schöllkrippen 09:23 Gleis 1 über Alzenau Burg - Kälberau - Michelbach(Unterfr)
-
RB 56nach Hanau Hbf 09:36 Gleis 1 über Alzenau Nord - Kahl Kopp/Heide - Kahl(Main)
-
RB 56nach Schöllkrippen 10:23 Gleis 1 über Alzenau Burg - Kälberau - Michelbach(Unterfr)
-
RB 56nach Hanau Hbf 10:36 Gleis 1 über Alzenau Nord - Kahl Kopp/Heide - Kahl(Main)
-
RB 56nach Schöllkrippen 11:23 Gleis 1 über Alzenau Burg - Kälberau - Michelbach(Unterfr)
-
RB 56nach Hanau Hbf 11:36 Gleis 1 über Alzenau Nord - Kahl Kopp/Heide - Kahl(Main)