→
-
RUF 2590nach Bahnhof, Thaleischweiler-Fröschen 01:50 Gleis über Kreissparkasse - Rieschweiler Bahnhof, Rieschweiler-Mühlbach - Höhmühlbach Bahnhof, Rieschweiler-Mühlbach
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 08:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 08:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 09:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 09:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 10:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 10:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 11:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 11:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 12:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 12:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 13:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 13:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 14:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 14:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 15:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 15:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 16:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 16:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 17:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 17:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 18:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 18:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 19:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 19:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 20:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 20:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken Hbf
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 21:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen