→
-
RB 39nach Remagen 10:48 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 39nach Walporzheim 10:59 Gleis 2 über Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 11:18 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 11:29 Gleis 2 über Ahrweiler Markt
-
RB 39nach Remagen 11:48 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 39nach Walporzheim 11:59 Gleis 2 über Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 12:18 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 12:29 Gleis 2 über Ahrweiler Markt
-
RB 39nach Remagen 12:48 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 39nach Walporzheim 12:59 Gleis 2 über Ahrweiler Markt
-
RB 30nach Bonn Hbf 13:18 Gleis 1 über Bad Neuenahr - Heimersheim - Bad Bodendorf
-
RB 30nach Walporzheim 13:29 Gleis 2 über Ahrweiler Markt