→
-
S 1nach Seebrugg 15:47 Gleis 1 über Schluchsee
-
S 1nach Titisee 16:10 Gleis 2 über Altglashütten-Falkau - Feldberg-Bärental
-
S 1nach Seebrugg 16:47 Gleis 1 über Schluchsee
-
S 1nach Titisee 17:10 Gleis 2 über Altglashütten-Falkau - Feldberg-Bärental
-
S 1nach Seebrugg 17:47 Gleis 1 über Schluchsee
-
S 1nach Titisee 18:10 Gleis 2 über Altglashütten-Falkau - Feldberg-Bärental