→
-
OPB RB28nach Lam 17:16 Gleis über Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth - Arrach
-
Bus 650nach Großparkplatz, Bad Kötzting 17:20 Gleis über Feßmannsdorf - Sperlhammer, Bad Kötzting - Bahnhof, Bad Kötzting
-
Bus 615nach Thenried Ort, Rimbach (Oberpfalz) 17:23 Gleis über Allemann - Matheshof - Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Bus 611nach Marktplatz, Lam 17:30 Gleis über Schule - Berghäuser - Bahnhof, Arrach
-
OPB RB28nach Cham(Oberpf) 17:53 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
OPB RB28nach Lam 18:09 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
Bus 650nach Bahnhof, Furth im Wald 18:11 Gleis über Allemann - Matheshof - Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
OPB RB28nach Lam 19:15 Gleis über Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth - Arrach
-
Bus SEVnach Lam 19:15 Gleis über Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth - Arrach
-
OPB RB28nach Cham(Oberpf) 19:53 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
Bus SEVnach Cham(Oberpf) 19:53 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
OPB RB28nach Lam 20:10 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
RUF 919nach Gasthof Post, Eschlkam 20:11 Gleis über Allemann - Matheshof - Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
OPB RB28nach Cham(Oberpf) 21:05 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
OPB RB28nach Lam 22:31 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
OPB RB27nach Schwandorf 05:01 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
Bus 611nach Vogelwiese, Arrach 05:57 Gleis über Schule - Berghäuser - Schönbuchen
-
OPB RB28nach Furth im Wald 06:18 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
OPB RB28nach Lam 06:36 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
Bus 615nach Bahnhof, Bad Kötzting 06:37 Gleis über Feßmannsdorf - Sperlhammer, Bad Kötzting - Beckendorf, Bad Kötzting
-
Bus 611nach Großparkplatz, Bad Kötzting 07:18 Gleis über Feßmannsdorf - Beckendorf, Bad Kötzting - Bahnhof, Bad Kötzting
-
OPB RB28nach Cham(Oberpf) 07:22 Gleis über Zellerthal - Bad Kötzting - Blaibach(Oberpf)
-
Bus 650nach Bahnhof, Furth im Wald 07:27 Gleis über Allemann - Matheshof - Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Bus 615nach Großparkplatz, Bad Kötzting 07:37 Gleis über Feßmannsdorf - Sperlhammer, Bad Kötzting - Bahnhof, Bad Kötzting
-
OPB RB28nach Lam 07:43 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
OPB RB28nach Bad Kötzting 08:24 Gleis über Zellerthal
-
OPB RB28nach Lam 08:41 Gleis über Watzelsteg - Hohenwarth Campingplatz - Hohenwarth
-
Bus 615nach Großparkplatz, Bad Kötzting 09:07 Gleis über Feßmannsdorf - Sperlhammer, Bad Kötzting - Bahnhof, Bad Kötzting
-
Bus 650nach Bahnhof, Furth im Wald 09:39 Gleis über Allemann - Matheshof - Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Bus 611nach Bahnhof, Lam 09:45 Gleis über Schule - Bahnhof, Arrach - Abzw. Bahnhof, Lam