→
-
84414nach Ebern 17:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Hermannsberg Abzw. Breitbrunn (Unterfranken) 17:55 Gleis über Laimbach Reckendorf - Gerach (Oberfranken) Ort - Mauschendorf Gerach (Oberfranken)
-
84419nach Bamberg 18:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
84418nach Ebern 18:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
84423nach Bamberg 19:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
84424nach Ebern 19:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
84427nach Bamberg 20:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
84428nach Ebern 20:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
84431nach Bamberg 21:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
84432nach Ebern 21:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
84435nach Bamberg 22:14 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach
-
84436nach Ebern 22:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
84439nach Bamberg 23:14 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
84440nach Ebern 23:57 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Ebern 05:29 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Hallstadt Mitte 05:55 Gleis über Reckeneusig Baunach - Raiffeisenbank Baunach - Bahnhof/Landratsamt Bamberg
-
ag RB26nach Forchheim(Oberfr) 06:02 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 06:27 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Markusplatz Bamberg 06:43 Gleis über Reckeneusig Baunach - Raiffeisenbank Baunach - Bahnhof/Landratsamt Bamberg
-
ag RB26nach Bamberg 07:00 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 07:28 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 08:13 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
Bus 956nach Bahnhof Bamberg 08:45 Gleis über Reckeneusig Baunach - Dorgendorf Baunach - Priegendorf Baunach
-
ag RB26nach Bamberg 09:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 09:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 956nach Gerach (Oberfranken) Ort 10:05 Gleis über
-
ag RB26nach Ebern 10:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
ag RB26nach Bamberg 11:16 Gleis 1 über Baunach - Breitengüßbach - Hallstadt(b Bamberg)
-
ag RB26nach Ebern 11:42 Gleis 1 über Manndorf - Rentweinsdorf
-
Bus 941nach Bahnhof/Landratsamt Bamberg 12:38 Gleis über Reckeneusig Baunach - Raiffeisenbank Baunach - Ortsmitte Breitengüßbach