→
-
S 2nach Lauf(links Pegnitz) 17:24 Gleis 2 über
-
Bus 352nach Siedlerstraße 17:29 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
S 2nach Roth 17:35 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 17:42 Gleis über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 17:49 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 17:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 18:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
Bus 352nach Wetzendorf Mitte 18:10 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Roth 18:15 Gleis über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Lauf(links Pegnitz) 18:24 Gleis 2 über
-
Bus 352nach Siedlerstraße 18:29 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
S 2nach Nürnberg Hbf 18:35 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Röthenbach(Pegnitz)
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 18:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 18:49 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 18:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 19:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
Bus 352nach Wetzendorf Mitte 19:10 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Roth 19:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 332nach Marktplatz 19:20 Gleis über
-
S 2nach Lauf(links Pegnitz) 19:24 Gleis 2 über
-
Bus 352nach Siedlerstraße 19:29 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
S 2nach Nürnberg Hbf 19:35 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Röthenbach(Pegnitz)
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 19:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 19:49 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 19:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 20:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
S 2nach Roth 20:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 332nach Marktplatz 20:20 Gleis über
-
RUF 352nach Siedlerstraße 20:20 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
S 2nach Lauf(links Pegnitz) 20:26 Gleis 2 über