→
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 15:14 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 15:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 352nach Siedlerstraße 15:20 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
RUF 352nach Wetzendorf Mitte 15:40 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 15:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Marktplatz 15:45 Gleis über
-
S 2nach Roth 15:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 16:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 16:14 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 16:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 352nach Siedlerstraße 16:20 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
RUF 352nach Wetzendorf Mitte 16:40 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 16:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Marktplatz 16:45 Gleis über
-
S 2nach Roth 16:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 17:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 17:14 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 17:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 352nach Siedlerstraße 17:20 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
RUF 352nach Wetzendorf Mitte 17:40 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 17:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Marktplatz 17:45 Gleis über
-
S 2nach Roth 17:55 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
S 2nach Hartmannshof 18:04 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Letten Waldgasthof 18:14 Gleis über Letten Ort
-
S 2nach Roth 18:15 Gleis 1 über Röthenbach-Seespitze - Röthenbach-Steinberg - Nürnberg Hbf
-
RUF 352nach Siedlerstraße 18:20 Gleis über Innsbrucker Str. - Friedhof - Urlasstraße/Bahnhof rechts
-
RUF 352nach Wetzendorf Mitte 18:40 Gleis über Wetzendorf Am Winkelsteig
-
S 2nach Hersbruck(l Pegnitz) 18:42 Gleis 2 über Lauf(links Pegnitz) - Ottensoos - Henfenfeld
-
RUF 332nach Marktplatz 18:45 Gleis über