→
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 08:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 08:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 09:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 09:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 09:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 09:36 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 09:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 10:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 10:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 10:24 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 10:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 10:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 11:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 11:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 11:24 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 11:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 11:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 12:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 12:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 12:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 12:36 Gleis 3 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 12:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 13:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 13:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 13:20 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 13:40 Gleis 3 über Senden-Bösensell
-
RE 42nach Mönchengladbach Hbf 13:49 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 14:08 Gleis 2 über Senden-Bösensell - Münster-Albachten
-
Bus C85nach Wohnpark Bagno 14:19 Gleis über Appelhülsen Südstr. - Appelhülsen Kreuzung - Appelhülsen Heitbrink
-
RE 42nach Essen Hbf 14:24 Gleis 1 über Buldern - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf