→
-
S 1nach Osterburken 22:38 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 33nach Karlsruhe Hbf 22:38 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 22:38 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 4nach Bruchsal 23:02 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 3nach Kaiserslautern Hbf 23:04 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
RE 1nach Mannheim Hbf 23:16 Gleis 2 über Ludwigshafen(Rhein) Mitte
-
S 4nach Heidelberg Hbf 23:20 Gleis 2 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 4nach Germersheim 23:26 Gleis 3 Ein Wagen fehlt
-
S 2nach Mosbach(Baden) 23:51 Gleis 3 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 2nach Mosbach(Baden) 23:51 Gleis 3 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 23:51 Gleis 3 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 3nach Germersheim 23:58 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 4nach Germersheim 23:58 Gleis 3 über Schifferstadt Süd - Speyer Nord-West - Speyer
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 00:02 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
S 4nach Ludwigshafen(Rh)Hbf 00:31 Gleis 1 über Limburgerhof - Ludwigshafen-Rheingönheim - Ludwigshafen-Mundenheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 00:32 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 00:57 Gleis 3 über Limburgerhof - Ludwigshafen(Rh) - Mannheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 01:36 Gleis 3 über Böhl-Iggelheim - Haßloch(Pfalz) - Neustadt(Weinstr)