→
-
ICE 920nach Hamburg-Altona 04:15 Gleis 3 über Osnabrück Hbf - Bremen Hbf - Hamburg Hbf
-
Bus N80nach Roxel Hallenbad 05:05 Gleis über Engelenschanze - Raphaelsklinik - Roxel Bahnhof
-
Bus N81nach Kinderhaus Brüningheide 05:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - Tibusstraße
-
Bus N81nach Amelsbüren Bahnhof 05:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig B - Goebenstraße - St.-Joseph-Kirche
-
Bus N82nach Rudolf-Diesel-Straße 05:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - THEATER Münster
-
Bus N82nach Franz-Marc-Weg 05:05 Gleis über Von-Steuben-Straße - Friedrich-Ebert-Platz - Augustastraße
-
Bus N83nach Fachklinik Hornheide 05:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Zumsandestraße - Hohenzollernring
-
Bus N83nach Meckmannweg 05:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig C - St.-Antonius-Kirche - Bismarckallee
-
Bus N84nach Tannenhof 05:05 Gleis über Servatiiplatz (A) - Sternstraße - Sophienstraße
-
Bus N84nach Albachten Bahnhof 05:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig C - St.-Antonius-Kirche - Mecklenbeck Bahnhof
-
Bus N85nach Hannaschweg 05:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - Tibusstraße
-
Bus N85nach Am Tiergarten 05:05 Gleis über Von-Steuben-Straße - Hansaring - Stadtwerke/Hafen
-
ICE 513nach München Hbf 06:02 Gleis 9 über Dortmund Hbf - Hagen Hbf - Wuppertal Hbf
-
Bus N80nach Roxel Hallenbad 06:05 Gleis über Engelenschanze - Raphaelsklinik - Roxel Bahnhof
-
Bus N81nach Kinderhaus Brüningheide 06:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - Tibusstraße
-
Bus N81nach Amelsbüren Bahnhof 06:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig B - Goebenstraße - St.-Joseph-Kirche
-
Bus N82nach Rudolf-Diesel-Straße 06:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - THEATER Münster
-
Bus N82nach Franz-Marc-Weg 06:05 Gleis über Von-Steuben-Straße - Friedrich-Ebert-Platz - Augustastraße
-
Bus N83nach Fachklinik Hornheide 06:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Zumsandestraße - Hohenzollernring
-
Bus N83nach Meckmannweg 06:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig C - St.-Antonius-Kirche - Bismarckallee
-
Bus N84nach Tannenhof 06:05 Gleis über Servatiiplatz (A) - Sternstraße - Sophienstraße
-
Bus N84nach Albachten Bahnhof 06:05 Gleis über Ludgeriplatz Bussteig C - St.-Antonius-Kirche - Mecklenbeck Bahnhof
-
Bus N85nach Hannaschweg 06:05 Gleis über Eisenbahnstraße (A) - Altstadt/Bült(B) - Tibusstraße
-
Bus N85nach Am Tiergarten 06:05 Gleis über Von-Steuben-Straße - Hansaring - Stadtwerke/Hafen
-
RE 42nach Recklinghausen Süd 06:07 Gleis 14 über Münster-Albachten - Senden-Bösensell - Recklinghausen Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 06:10 Gleis 3 über Münster-Hiltrup - Rinkerode - Hamm(Westf)Hbf
-
ICE 741nach Berlin Ostbahnhof 06:17 Gleis 9 über Osnabrück Hbf - Hannover Hbf - Berlin Hbf
-
RE 2nach Essen Hbf 06:25 Gleis 9 über Dülmen - Recklinghausen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
RE 7nach Krefeld Hbf 06:34 Gleis 3 über Münster-Hiltrup - Hamm(Westf)Hbf - Hagen Hbf
-
IC 2214nach Westerland(Sylt) 06:57 Gleis 12 über Osnabrück Hbf - Bremen Hbf - Hamburg Hbf