→
-
CB C13nach Aue(Sachs) 11:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf - Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Burgstädt 11:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C14nach Aue(Sachs) 12:21 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Burgstädt 12:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 12:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf - Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion
-
CB C13nach Burgstädt 13:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Aue(Sachs) 13:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf - Aue(Sachs) Erzgebirgsstadion