→
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 04:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 05:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 06:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 06:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 07:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 07:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
Bus 342nach Bahnhof 08:41 Gleis über
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 08:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 08:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 09:10 Gleis über Bahnhofstraße - Markt - Kühnhaide Gh Moosheide
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 09:11 Gleis über Markt - Kühnhaide Gh Moosheide - Grünhain Zwönitzer Str., Grünhain-Beierfeld
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 09:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 09:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
Bus 342nach Bahnhof 10:41 Gleis über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 10:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 10:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 11:10 Gleis über Bahnhofstraße - Markt - Kühnhaide Gh Moosheide
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 11:11 Gleis über Markt - Kühnhaide Gh Moosheide - Grünhain Zwönitzer Str., Grünhain-Beierfeld
-
CB C13nach Aue(Sachs) 11:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 11:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 342nach Bahnhof 12:41 Gleis über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 12:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 12:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 13:10 Gleis über Bahnhofstraße - Markt - Kühnhaide Gh Moosheide
-
Bus 342nach Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb. 13:11 Gleis über Markt - Kühnhaide Gh Moosheide - Grünhain Zwönitzer Str., Grünhain-Beierfeld
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 13:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 13:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf
-
Bus 342nach Bahnhof 14:41 Gleis über
-
CB C13nach Chemnitz Hbf 14:58 Gleis 2 über Niederzwönitz - Dorfchemnitz - Chemnitz Hbf (Bahnhofstraße)
-
CB C13nach Aue(Sachs) 14:58 Gleis 1 über Lößnitz ob Bf - Lößnitz unt Bf