→
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 16:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 17:06 Gleis 2 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
Bus 560nach Bahnhof, Ziesar 17:20 Gleis über Ernst-Thälmann-Str. - Abzw. Warchau - Mahlenziener Str.
-
RE 1nach Eisenhüttenstadt 17:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 18:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 18:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 19:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 19:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 20:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 20:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 21:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 21:47 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 22:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 22:47 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 22:53 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 23:53 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 00:10 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 04:20 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 05:02 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 05:07 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
Bus 560nach Hauptbahnhof, Brandenburg an der Havel 05:45 Gleis über Woltersdorf Alter Kanal, Bensdorf - Woltersdorf (PM) Dorf, Bensdorf - Altstadt Bahnhof, Brandenburg an der Havel
-
RE 1nach Eisenhüttenstadt 05:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 06:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Berlin Ostbahnhof 06:32 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
Bus 560nach Hauptbahnhof, Brandenburg an der Havel 06:38 Gleis über Woltersdorf Alter Kanal, Bensdorf - Woltersdorf (PM) Dorf, Bensdorf - Altstadt Bahnhof, Brandenburg an der Havel
-
Bus 560nach Bahnhof, Ziesar 06:39 Gleis über Ernst-Thälmann-Str. - Abzw. Warchau - Mahlenziener Str.
-
RE 1nach Magdeburg Hbf 07:06 Gleis 1 über Genthin - Güsen(b Genthin) - Burg(Magdeburg)
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 07:07 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
RE 1nach Frankfurt(Oder) 07:53 Gleis 2 über Kirchmöser - Brandenburg Hbf - Potsdam Hbf
-
Bus 563nach Grundschule 07:57 Gleis über