→
-
NWB RE18nach Osnabrück Hbf 06:40 Gleis 2 über Sande - Varel(Oldb) - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
Bus 1nach Alt-Voslapp 07:39 Gleis 1 über Werfttor 1 - Bismarckplatz - Ulmenstraße
-
NWB RE18nach Osnabrück Hbf 07:40 Gleis 2 über Sande - Varel(Oldb) - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
Bus 111nach ZOB, Friedeburg (Ostfriesland) 08:00 Gleis 1 über Peterstraße - Bismarckplatz - Bahnhof, Sande
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 08:02 Gleis 4 über Sande - Schortens-Heidmühle - Jever
-
Bus 8nach Südstrand 08:30 Gleis über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)
-
Bus 1nach Alt-Voslapp 08:39 Gleis 1 über Werfttor 1 - Bismarckplatz - Ulmenstraße
-
NWB RE18nach Osnabrück Hbf 08:40 Gleis 2 über Sande - Varel(Oldb) - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
Bus 2nach Klinikum/Jadehochschule 09:00 Gleis 1 über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 09:02 Gleis 4 über Sande - Schortens-Heidmühle - Jever
-
Bus 1nach Voslapp Süd 09:12 Gleis 1 über Werfttor 1 - Bismarckplatz - Ulmenstraße
-
Bus 6nach Kaiser-Wilhelm-Brücke 09:18 Gleis 1 über Ärztezentrum Ebertstraße - Marinearsenal Ebertstraße
-
Bus 4nach Johann-Sebastian-Bach-Straße 09:29 Gleis 2 über Börsenplatz - Stadthalle - Mitscherlichstraße
-
Bus 8nach Südstrand 09:30 Gleis über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)
-
Bus 2nach Klinikum/Jadehochschule 09:30 Gleis 1 über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)
-
Bus 251nach Bahnhof, Varel 09:30 Gleis 3 über Rathaus - Werftstraße (Bismarckstraße) - Bahnhof, Sande
-
Bus 121nach Schillig Ort, Wangerland 09:30 Gleis 3 über Rathaus - Friedrich-Paffrath-Straße - Klinikum/Jadehochschule
-
Bus 219nach ZOB/Bahnhof, Jever 09:30 Gleis 3 über Stadthalle - Oldeoogestraße - Heidmühle Bahnhof, Schortens
-
Bus 6nach Voslapp Süd 09:31 Gleis 2 über Börsenplatz - SPAR & BAU/Grenzstraße - Wohnstift am Rathaus
-
NWB RE18nach Osnabrück Hbf 09:40 Gleis 2 über Sande - Varel(Oldb) - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
Bus 1nach Alt-Voslapp 09:42 Gleis 1 über Werfttor 1 - Bismarckplatz - Ulmenstraße
-
Bus 6nach Kaiser-Wilhelm-Brücke 09:50 Gleis 1 über Ärztezentrum Ebertstraße - Marinearsenal Ebertstraße
-
Bus 4nach Johann-Sebastian-Bach-Straße 09:59 Gleis 2 über Börsenplatz - Stadthalle - Mitscherlichstraße
-
Bus 111nach ZOB, Friedeburg (Ostfriesland) 10:00 Gleis 1 über Peterstraße - Bismarckplatz - Bahnhof, Sande
-
Bus 2nach Klinikum/Jadehochschule 10:00 Gleis 1 über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)
-
Bus 6nach Voslapp Süd 10:01 Gleis 2 über Börsenplatz - SPAR & BAU/Grenzstraße - Wohnstift am Rathaus
-
NWB RB59nach Esens(Ostfriesl) 10:02 Gleis 4 über Sande - Schortens-Heidmühle - Jever
-
Bus 1nach Voslapp Süd 10:12 Gleis 1 über Werfttor 1 - Bismarckplatz - Ulmenstraße
-
Bus 4nach Johann-Sebastian-Bach-Straße 10:29 Gleis 2 über Börsenplatz - Stadthalle - Mitscherlichstraße
-
Bus 8nach Südstrand 10:30 Gleis über Deichstraße - Luisenstraße - Werftstraße (Weserstraße)