→
-
RB 50nach Gemünden(Main) 17:17 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 18:33 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RUF 642nach Bahnhof, Gemünden a. Main 18:36 Gleis über Weickersgrüben Ortsmitte, Gräfendorf (Unterfranken - Abzw. Schonderfeld - Wolfsmünster Ort
-
RB 50nach Gemünden(Main) 19:16 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Gemünden(Main) 20:17 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Gemünden(Main) 21:18 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 21:35 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Schweinfurt Hbf 22:32 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Hammelburg
-
RB 50nach Gemünden(Main) 05:37 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Gemünden(Main) 06:26 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Bad Kissingen 06:42 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Hammelburg
-
RB 50nach Gemünden(Main) 07:10 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
Bus 642nach Schule 07:23 Gleis über Gräfenau-Michelau Ort
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 07:28 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 08:33 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 09:18 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 10:33 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 11:16 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
Bus 642nach Abzw. Schonderfeld 12:20 Gleis über Weickersgrüben Ortsmitte, Gräfendorf (Unterfranken - Aschenroth, Gemünden a. Main - Neutzenbrunn, Gemünden a. Main
-
RB 50nach Schweinfurt Hbf 12:33 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Hammelburg
-
Bus 642nach Gräfenau-Michelau Ort 12:43 Gleis über
-
Bus 642nach Mittelschule, Gemünden a. Main 12:56 Gleis über Weickersgrüben Ortsmitte, Gräfendorf (Unterfranken - Aschenroth, Gemünden a. Main - Neutzenbrunn, Gemünden a. Main
-
RB 50nach Gemünden(Main) 13:24 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
Bus 642nach Weickersgrüben Ortsmitte, Gräfendorf (Unterfranken 13:40 Gleis über
-
RB 50nach Bad Kissingen 13:41 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Hammelburg
-
RB 50nach Gemünden(Main) 14:16 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 14:33 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 15:17 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 15:32 Gleis 1 über Morlesau - Diebach - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 16:16 Gleis 1 über Michelaubrück - Gräfendorf - Wolfsmünster