→
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 17:12 Gleis 1 über Pirmasens Nord
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 17:47 Gleis 1 über Höhmühlbach - Rieschweiler - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 18:12 Gleis 1 über Pirmasens Nord
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 18:47 Gleis 1 über Höhmühlbach - Rieschweiler - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 19:12 Gleis 1 über Pirmasens Nord
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 19:47 Gleis 1 über Höhmühlbach - Rieschweiler - Zweibrücken