→
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 18:44 Gleis 2 über Zielitz Ort - Wolmirstedt - Magdeburg-Rothensee
-
S 1nach Stendal Hbf 18:44 Gleis 1 über Demker
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 19:12 Gleis 2 über Mahlwinkel - Angern-Rogätz - Magdeburg
-
RE 20nach Uelzen 19:13 Gleis 1 über Stendal - Kläden(Stendal) - Hohenwulsch
-
S 1nach Wittenberge 19:44 Gleis 1 über Demker - Stendal
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 20:10 Gleis 2 über Mahlwinkel - Angern-Rogätz - Magdeburg
-
RE 20nach Salzwedel 20:13 Gleis 1 über Stendal - Steinfeld(Stendal) - Kläden(Stendal)
-
RE 20nach Magdeburg Hbf 20:44 Gleis 2 über Zielitz Ort - Wolmirstedt - Magdeburg-Rothensee
-
S 1nach Stendal Hbf 20:44 Gleis 1 über Demker
-
S 1nach Schönebeck-Bad Salzelmen 21:10 Gleis 2 über Mahlwinkel - Angern-Rogätz - Magdeburg
-
RE 20nach Uelzen 21:13 Gleis 1 über Stendal - Kläden(Stendal) - Hohenwulsch