→
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 00:31 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 01:04 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
Bus N13nach Hauptbahnhof, Nürnberg 01:12 Gleis über Feuerwehrhaus - Sandstr. - Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz
-
Bus N13nach Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 01:47 Gleis über Kersbach Rollhofener Str. - Rollhofen Ort - Bahnhof, Schnaittach
-
Bus N13nach Hauptbahnhof, Nürnberg 02:12 Gleis über Feuerwehrhaus - Sandstr. - Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz
-
Bus N13nach Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 02:47 Gleis über Kersbach Rollhofener Str. - Rollhofen Ort - Bahnhof, Schnaittach
-
Bus N13nach Hauptbahnhof, Nürnberg 03:12 Gleis über Feuerwehrhaus - Sandstr. - Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz
-
Bus N13nach Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 03:47 Gleis über Kersbach Rollhofener Str. - Rollhofen Ort - Bahnhof, Schnaittach
-
Bus N13nach Hauptbahnhof, Nürnberg 04:12 Gleis über Feuerwehrhaus - Sandstr. - Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz
-
Bus N13nach Hüttenbach Bahnhof, Simmelsdorf 04:47 Gleis über Kersbach Rollhofener Str. - Rollhofen Ort - Bahnhof, Schnaittach
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 06:12 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 06:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 07:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 07:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 08:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 08:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 09:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 09:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 10:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 10:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 11:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 11:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 12:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 12:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 13:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 13:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 14:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 14:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf
-
RB 31nach Neunkirchen a Sand 15:18 Gleis 1 über
-
RB 31nach Simmelsdorf-Hüttenbach 15:40 Gleis 1 über Rollhofen - Schnaittach Markt - Hedersdorf